Являюсь постоянной клиенткой этой типографии и всегда остаюсь очень довольна! Цены здесь максимально приятные, а качество услуг всегда на высоте. Мне, как студентке, очень часто приходится печатать огромные объемы учебных материалов, причем порой в самый последний момент. Сотрудник безумно клиентоориентированный — всегда входит в положение, понимает всю срочность и выполняет работу очень оперативно и аккуратно.
Также недавно делала здесь фото на паспорт — получилось отлично, качество супер! Пользовалась и другими услугами этого предприятия, нареканий никогда не было. Огромное спасибо за ваш труд и человеческое отношение к клиентам! Рекомендую всем!